Автозапчасти. Экономь время и деньги.
Посмотри объявления или отправь запрос на запчасти.

Получатели запросов

Учитывая различные факторы, на каждый запрос Autmo ищет подходящих получателей (тут мы уже писали о том, как продавцы могут настроить запросы). После отправления запроса вы сможете посмотреть, кто точно получил его.

Многими отправителями запросов являются автомастерские. Некоторые из них написали нам о том, что хотели бы добавить постоянных партнеров, которые будут получать их запросы (что позволит сэкономить время, так как не нужно будет каждому партнеру отправлять отдельный запрос).

Теперь на портале Autmo появилась такая возможность. Добавить постоянных получателей запросов можно двумя способами:

  1. Войдите в свой аккаунт на портале Autmo и выберите «Личный кабинет» -> «Настройки» -> «Предпочтения». Тут вы можете добавить или удалить эл. адреса получателей запросов.

  2. Более простой способ это добавить постоянных получателей сразу после отправления запроса. Для этого нужно нажать на ссылку «Посмотреть и отметить получателей запроса» и добавить эл. адреса тех, кому хотели бы отправить запрос.

В обоих случаях все ваши последующие запросы обязательно получат все те, кого вы добавили в список постоянных получателей.

 

Ждем ваши отзывы о том, смогли ли мы облегчить вашу работу и пожелания о том, что мы могли бы еще улучшить.

Оставить комментарий

Комментарии отсутствуют.

Комментируй

*
*
*